Передовые достижения современной науки для здравоохранения

Новости

Выставка «Интерлабдиагностика – 2015», 23-25 сентября 2015 г.

Дорогие коллеги и партнеры!
23-25 сентября 2015 года в Москве завершилось крупнейшее мероприятие в области лабораторной диагностики XIX Форум "Национальные дни лабораторной медицины России " с участием представителей компании  "АльфаЛаб". 

Программа Форума включала:

  • Общероссийскую научно-практическую конференцию  "Консолидация лабораторной медицины и клинической практики. Традиции и инновации"; 
  • Национальный конгресс бактериологов  "Состояние и тенденции развития лабораторной диагностики  инфекционных заболеваний в современных условиях: доступность и качество";
  • Специализированную выставку  "Интерлабдиагностика – 2015".

Экспозиция нашей компании была представлена на выставке "Интерлабдиагностика - 2015". На стенде ООО "АльфаЛаб" можно было ознакомиться с новинками Гельмо-скрин и Прото-скрин — тест-системами для эффективной диагностики гельминтозов и протозойных инфекций методом ПЦР в режиме реального времени. 

В работе Форума приняло участие 2097 специалистов: из 75 регионов Российской Федерации, 60 делегатов из 13 зарубежных стран: Армении, Германии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Монголии, Республики Беларусь, Республики Молдова, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Швейцарии.

Благодаря этому масштабному событию мы смогли наладить бизнес-контакты и укрепить важные связи. От всей души мы благодарим Вас за проявленное внимание к нашей экспозиции и надеемся на долгое и успешное сотрудничество.
Спасибо Вам и до новых встреч на будущих мероприятиях.